РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Я БЕРЕГУ БЕЛГОРОДЧИНУ»

С 17 по 25 января 2020 года на территории детского Города Мастеров («Мастерславль-Белгород») открыта областная выставка детских рисунков «Я берегу Белгородчину».
На выставке представлены конкурсные работы 259 школьников в возрасте от 7 до 17 лет. Конкурс организован региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами совместно с департаментом образования области, ГБУ ДО «Белгородский областной детский эколого-биологический центр», а также АО «Мастерславль-Белгород».
«Собирать батарейки в специальные контейнеры», «Сдавать пластиковые бутылки на переработку», «Беречь животных», «Собирать и сдавать макулатуру», «Сохранять чистую воду, сохранять чистые водоемы» - эти и многие другие экологические привычки дети отразили в своих картинах. Примечательно, что в каждом рисунке – иллюстрация, пронизанная добром и бережным отношением к родной земле.
Результаты конкурса будут размещены на сайте ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (tko31.ru) 20 января 2020 года. Награждение победителей пройдет 25 января 2020 года в 11 ч. 00 мин на территории «Мастерславля».






17.01.2020

Возврат к списку