Контакты

Адрес: 308001, г. Белгород, ул. Вокзальная, д.2, этаж 3, помещение 3

Телефон горячей линии: 8 800 200 75 19

Контактный телефон: +7 (4722) 25-70-44

Адрес электронной почты: info@tko31.ru

График работы: понедельник-пятница, 9:00-18:00


Реквизиты

Полное фирменное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ  «ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Юридический адрес:

308001, Белгородская область, г. Белгород, ул. Вокзальная, дом 2, 3 этаж, помещение 3

ИНН 3114011097

КПП 312301001

ОГРН 1163123092604

к/с 30101810945250000297

БИК 044525297

р/с 40702810602070000652

Банк: ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО БАНКА «ФК ОТКРЫТИЕ»

Генеральный директор: Белоковаленко Леонид Игоревич

№п/п Представительства 000 "Центр
Экологической Безопасности" Белгородской
области
Адреса офисов
000 "Центр Экологической Безопасности"
Белгородской области
График работы
1 Представительство на территории
Старооскольского городского округа
г. Старый Оскол, мкр. Весенний, 11 ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
2 Представительство на территории
Губкинского городского округа
г. Губкин, ул. Комсомольская, 20 ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
3 Представительство на территории
Алексеевского городского округа,
Красненского, Красногвардейского районов
г. Алексеевка, улова Мостовая, 60
г. Бирюч, ул. Ольминского, 6, каб. 11
с. Красное, ул. Октябрьская, 73, каб. 9
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
4 Представительство на территории
Валуйского городского округа,
Вейделевского, Ровеньского районов
г. Валуйки, ул. Демьяна Бедного, 11
п. Вейделевка, ул. Центральная, 53
п. Ровеньки, ул. мл. лейтенанта Горбенко, 2
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
5 Представительство на территории
Ивнянского, Прохоровского, Ракитянского районов
п. Ивня, ул. Космонавтов, 21
п. Ракитное, ул. Советская, 6
п. Прохоровка, ул. Колхозная, 1
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
6 Представительство на территории
Грайворонского городского округа,
Борисовского, Краснояружского районов
п. Борисовка, ул. Советская, 8
п. Грайворон, ул. Ленина, 14 а
п. Красная Яруга, ул. Центральная, 31
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
7 Представительство на территории
Яковлевского городского округа
г. Строитель, ул. Ленина, 15 Б ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
8 Представительство на территории
Шебекинского городского округа,
Волоконовского Района
г. Шебекино, ул. Московская, 14
п. Волоконовка ул. Ленина 32
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
9 Представительство на территории
Новооскольского городского округа,
Чернянского района
г. Новый Оскол, ул. Кооперативная, 1/1
п. Чернянка, ул. 20 лет Годовщине Октября, 26
(центральная почта)
ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
10 Представительство на территории
Корочанского района
г. Короча, Ленина, 59 ПН-ПТ: 9.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС