ПАНДОМАТ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ ПЕРЕМЕЩЕН В МАГАЗИН БЫТОВОЙ ХИМИИ

Вендинговый аппарат по приему пластиковой и алюминиевой тары, ранее размещенный на территории крытой части центрального рынка, перемещен в магазин бытовой химии «Полоскун» (павильон №1, вход с улицы 50-летия Белгородской области).

Для удобства жителей пандомат перемещен в магазин, также расположенный в черте центрального рынка.

До 20 января 2020 года ООО «ЦЭБ» и ООО «МИДЕКС ГРУПП» планируют объявить о начале акции, во время которой при сдаче пластиковой и алюминиевой тары в пандоматы будет выдаваться купон на скидку экологической бытовой химии, произведенной «МИДЕКС ГРУПП» и реализуемой магазинами «Полоскун». Срок действия акции – 1 год.

Напомним, что все вырученные средства от сдачи сырья из пандоматов, идут на оказание помощи детям с онкозаболеваниями путем перечисления в БРОО «Святое Белогорье против детского рака». Благодаря проекту уже 10 человек получили адресную помощь: дети направлены на обследование в Москву, получили возможность амбулаторного проживания во время диагностики.

С момента запуска первого пандомата в областном центре сдано рекордное количество алюминиевой и пластикой тары – более 2 600 кг.





14.01.2020

Возврат к списку