14 августа 2019 года в Томаровке прошел тематический прием граждан по вопросам обращения с ТКО

14 августа 2019 года в томаровке прошел тематический прием граждан по вопросам обращения с тко

В Томаровке прошел тематический прием граждан по вопросам обращения с ТКО

14 августа 2019 года в Томаровской территориальной администрации Яковлевского городского округа состоялся тематический прием граждан по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами.

Консультировали и оказывали практическую помощь гражданам глава Томаровской территориальной администрации Людмила Сабаева, руководитель представительства ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области на территории Яковлевского городского округа Валерий Шевцов, начальник жилищно-коммунального хозяйства г. Строитель Светлана Черепова и руководитель депутатского корпуса от партии «Единая Россия» в пос. Томаровка Ирина Павленко.

В последнее время жители п. Томаровка нередко обсуждают вопросы новой системы обращения с ТКО в социальных сетях. На тематическом приеме у жителей поселка появилась возможность обозначить свои проблему и получить незамедлительное решение.

Вопросы пятнадцати граждан, посетивших прием чаще всего касались «задвоенности» счетов (на 1 хозяина могло приходить 2 квитанции), вопросы вывоза крупногабаритных отходов, нового порядка обращения с отдельными видами отходов на территории Белгородской области (Постановление Правительства Белгородской области от 29.07.2019 года №331-пп).

«Подобные встречи мы планируем проводить на постоянной основе, так как в процессе живого общения можно оказать реальную помощь, а главное - усовершенствовать свою работу», - отметил Валерий Шевцов.


16.08.2019

Возврат к списку