ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ОДЕЖДЫ: ПРОДАТЬ, ОБМЕНЯТЬ ИЛИ ОТДАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ОДЕЖДУ МОЖНО В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ

вторая жизнь одежды: продать, обменять или отдать на благотворительность одежду можно в этот четверг

В МАУК «Октябрь» в Центральном парке 28 апреля состоится «Белгородский своп», принять участие в котором может каждый.
Дать вторую жизнь вещам и не допустить их попадания на свалку – основной лейтмотив Белгородского свопа. Приглашенные спикеры поделятся своим опытом экологичного образа жизни, расскажут о том, как создавать из старых вещей оригинальные и многое другое.
Например, юные народные экологи Белгородчины Альбина и Кирилл Коротоножкины порассуждают о будущем одежды. Тина Хачатурян покажет свою коллекцию из старых вещей и проведет мастер-класс по созданию современного образа из такой одежды. Елена Соколова проведет мастер-класс по созданию декора из ненужных вещей.
Дмитрий Ткаченко в доступной форме расскажет на личном примере, как использовать ненужные вещи повторно. Наталья Пашина расскажет об эко-продуктах и как не купить подделку. А Кристина Ларина поделиться своим опытом внедрения экологических привычек в повседневную жизнь.
Также на Белгородском свопе каждый желающий может принести и сдать вещи в благотворительный контейнер. Эти вещи будут отданы малообеспеченным семьям и беженцам. Вы можете принести: футболки, рубашки, брюки, платья, куртки и ветровки. Одежда должна быть чистой и опрятной.
Ждем вас в четверг 28 апреля с 17.00 до 20.00 в МАУК «Октябрь» в Центральном парке Белгорода. Участие в Свопе бесплатное.
Если хотите продать или обменять одежду и вещи, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1EuzK3biEXhPqR4O3N6PhUg-gD-O5gArhZCelg6gZli4/viewform?edit_requested...
#экологияначинаетсястебя

27.04.2022

Возврат к списку