В АЛЕКСЕЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПЛАНИРУЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА

в алексеевском городском округе планируется строительство мусороперерабатывающего завода

Исполняющий обязанности генерального директора ООО «Центра Экологической Безопасности» Сергей Дуюн встретился с сотрудниками ООО «СпецЭкоТранс».
ООО «Специализированный Экологический Транспорт» занимается транспортировкой и захоронением твердых коммунальных отходов на территории Алексеевского городского округа. В автопарке «СпецЭкоТранса» находится 24 единицы спецтехники и все они российского производства. В имении у компании-подрядчика также есть полигон, который отвечает требованиям законодательства по утилизации и захоронению ТКО.
Сергей Дуюн обратил внимание на сплоченность сотрудников компании-подрядчика из Алексеевки. ООО «СпецЭкоТранс» имеет богатую внутреннюю корпоративную культуру. На территории предприятия установлены Доски почета, Доски Памяти. На самом предприятии чисто и уютно.
Новая Стратегия обращения с ТКО находится в процессе общественных обсуждений. В рамках этой стратегии планируется создание в Белгородской области трех кластеров: Белгородский, Губкинский и Алексеевский. В Алексеевке предусмотрено строительство мусороперерабатывающего комплекса.

27.06.2022

Возврат к списку