Продолжаем нашу рубрику знакомства с участниками акции «Крышки, сдавайтесь!». И сегодня в центре внимания — белгородская управа №7.
С начала этого года управа активно участвует в акции по сбору пластиковых крышек. Для них сбор вторсырья — это не просто про экологию. Это про реальную, осязаемую поддержку тех, кто сегодня стоит на страже Родины.
Каждый месяц активные жители приходят, чтобы сдать вторсырьё. За время участия в акции общими силами удалось накопить 4 кг пластика. На первый взгляд, цифра скромная, но если задуматься, за каждым граммом стоит чья-то привычка не мусорить, желание сделать мир чище и общая цель, которая объединяет всех нас.
На нашем сайте вы можете найти пункты приёма пластиковых крышек с маркировкой 2: www.tko31.ru/education/.... Отметим, что информация носит справочный характер, и перед сдачей сырья необходимо уточнять подробности в конкретном пункте.
Напомним, в рамках проекта «Охранять природу — значит охранять Родину» все вырученные от акции средства направляются на закупку необходимого для военнослужащих ВС РФ.