ЦЭБ ПРИНИМАЕТ МОЛОДЕЖЬ НА РАБОТУ!

цэб принимает молодежь на работу!

Согласно исследованиям, проведенным прошлым летом компанией Rambler&Co России 53% россиян работают по специальности. Среди таких россиян значится и новый сотрудник отдела логистики ООО «ЦЭБ» Владислав Дюмин.
Владислав получил образование в Белгородском индустриальном колледже по специальности «логист». Сейчас ему 21 год и до работы у регоператора, он трудился абсолютно по другой специальности. Влад уволился и вынужденно встал на биржу труда в белгородском центре занятости.
Владислав хотел работать по своей специальности, но, как он сам признается, ему было очень сложно её найти. Здесь и требования опыта от года, и знание определённых программ. В общем, начинающий логист был в поисках вакансии, которая смогла бы полностью удовлетворить его потребность в работе.
Через некоторое время в Центре занятости ему предложили работу в ООО «ЦЭБ». На собеседовании ему рассказали о вакансии и обязанностях.
«Я загорелся, когда узнал о должности и том, что мне предстоит делать. Я точно понял, что эта вакансия, которая мне нужна! - признается Влад. – Мне нравится, то, чем я занимаюсь сейчас. У меня особо не возникает трудностей ни в работе, ни в коммуникации с коллегами. Мне нравится коллектив, мне нравится мой руководитель!».
Владислав планирует подниматься вверх по карьерной лестнице, учиться у своих старших коллег и набираться опыта.
Актуальные вакансии ЦЭБа можно посмотреть на сайте в разделе «Вакансии» по ссылке: https://www.tko31.ru/about/jobs/

15.09.2023

Возврат к списку