СОБИРАЕМ АКТУАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ИНТЕРАКТИВНОЙ КАРТЫ ПУНКТОВ ПРИЁМА ВТОРСЫРЬЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

собираем актуальные данные для интерактивной карты пунктов приёма вторсырья белгородской области

ООО «ЦЭБ» актуализирует информацию пунктов приёма вторсырья в регионе.
Если вы знаете об открытии или закрытии пунктов приёма вторсырья в Белгороде и в Белгородской области, сообщите региональному оператору по адресу электронной почты: [email protected] или в наши мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram по номеру телефона +7 929 003-74-39 с пометкой: #интерактивная_карта
Интерактивная карта пунктов приёма вторсырья заработала в апреле 2022 года. В ней собрана многочисленная база адресов пунктов приёма пластиковой и алюминиевой тары, батареек, одежды, металлолома и других перерабатываемых отходов.
Карта проста в использовании. Выбираете муниципалитет, оставляете на панели нужную фракцию, и карта предлагает вам адрес. О каждом пункте приёма есть вся основная информация: адрес, какие отходы принимает и время работы.
«Жители Белгородской области должны знать, куда принимают отходы для дальнейшей переработки. Эта задача для нас является одной из ключевых в рамках продвижения экологической культуры в регионе. Безусловно, данные постоянно меняются и нам необходимо знать о закрытых или новых открытых пунктов приёма перерабатываемых фракций отходов. Поэтому просим всех неравнодушных белгородцев поучаствовать в актуализации информации», - прокомментировал Сергей Дуюн, генеральный директор ООО «ЦЭБ» Белгородской области.
#экологияначинаетсястебя!

27.03.2023

Возврат к списку