#служба_вывоза ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ О ПРОБЛЕМАХ ВЫВОЗА ТКО

В Белгороде спецтехника не смогла проехать к контейнерной площадке на улице Садовая, 69А из-за припаркованных автомобилей и снега. Напомним, что за уборку дворов и контейнерных площадок отвечает орган местного самоуправления или управляющая компания.


На улице Садовая, 118Г проблема с вывозом ТКО также возникла из-за нерасчищенных дорог.

По тем же причинам мусор не удалось забрать на улице Есенина, 8. Мусоровоз смог подъехать к контейнерам, но припаркованное такси и сугробы помешали вывезти ТКО.

Легковой автомобиль преградил путь спецтехнике к контейнерам на улице Конева, 19. Мусор по данному адресу вывезен, но регоператор напоминает, что неправильно припаркованные автомобили — причина смещения графика вывоза ТКО.

Многие населённые пункты Белгородского района имеют крутые подъёмы и спуски. Если дорога не расчищена, а покрытие не обработано песко-соляной смесью, спецтехника не сможет доехать до населённого пункта. По этой причине ТКО не удалось вывезти с улицы Лесной в селе Головино.
Регоператор разослал письма о необходимости расчистки и просыпки дорог в местные администрации.


В Старом Осколе вывоз ТКО с микрорайона Весенний, 5 также затруднили припаркованные автомобили и нерасчищенные дороги.


Проезд до контейнерной площадки в микрорайоне Приборостроитель, 17 спецтехнике преградили автомобили жителей.


В СНТ Водник Старого Оскола вывоз ТКО сорвал гололёд. Дорожное покрытие не было обработано песко-соляной смесью.


В хуторе Новая Деревня Старооскольского городского округа мусор не удалось вывезти из-за нерасчищенных дорог. Регоператор направил письма в администрации сельских поселений для решения проблемы.


07.01.2024

Возврат к списку