РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ДИКТАНТА

18 февраля 2021 года в здании Белгородского областного эколого-биологического центра состоялось мероприятие, посвященное открытию областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны…» и подведению итогов проведенного Всероссийского экологического диктанта на территории Белгородской области в 2020 году.
ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области награждено Благодарностью регионального Оркомитета за активное участие в проведении Экодиктанта. Кроме того, во Всероссийском конкурсе видеоуроков региональный оператор занял почетное 2-е место за видеоролики «Полезные экологические привычки» и серию уроков «Занимательная экология с Игнатом и Катей».
Во время праздничной церемонии самым активным школам, которые участвовали в Экодиктанте, регоператор вручил экологические издания «Занимательная экология с Игнатом и Катей» и приглашения на экологический тур «Разделяй с пользой!».
«Уверен, что наши сегодняшние действия по развитию экологического воспитания у детей и молодежи создаст прочный фундамент для чистого будущего и позволит сделать Белгородчину чище», - говорит генеральный директор ООО «ЦЭБ» Леонид Белоковаленко.









19.02.2021

Возврат к списку