РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ ПРОВОДИТ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГИ «ОБРАЩЕНИЕ С ТКО» В АЛЕКСЕЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами проводит личный прием потребителей услуги «обращение с тко» в алексеевском городском округе

В целях повышения качества услуги «обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО)» ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (ООО «ЦЭБ») проводит мероприятия по приему граждан и хозяйствующих субъектов в муниципальных образованиях области.

21 июня 2022 года с 12:00 по адресу: Белгородская область, город Алексеевка, площадь Победы, 73 (Администрация Алексеевского городского округа, общественная приемная Губернатора Белгородской области) заместитель генерального директора по развитию ООО «ЦЭБ» Дуюн Сергей Вячеславович проведет личный прием потребителей услуги «обращение с ТКО».

Осуществляется предварительная запись на прием по телефону: +7 (4722) 25-71-18, а также можно записаться через личную страницу ООО «ЦЭБ» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/ceb_31) или через адрес электронной почты ([email protected]).
При записи необходимо указывать контактные данные (ФИО, номер телефона) и краткую формулировку вопроса.
Если вопрос связан с начислениями за услугу «обращение с ТКО», просьба сообщать номер лицевого счета, указанного в едином платежном документе.

Регистрация будет осуществляться в день проведения личного приема в фойе здания.
По окончанию личного приема планируется проведение встречи с экоактивистами района по вопросам обращения с отходами и рассмотрения их экоинициатив. Время проведения: с 14:00 до 15:00. Приглашаем принять участие!

14.06.2022

Возврат к списку