РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ ПРОВОДИТ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГИ «ОБРАЩЕНИЕ С ТКО» В СТАРООСКОЛЬСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами проводит личный прием потребителей услуги «обращение с тко» в старооскольском городском округе

В целях повышения качества услуги «обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО)» ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (ООО «ЦЭБ») проводит мероприятия по приему граждан и хозяйствующих субъектов в муниципальных образованиях области.
25 марта 2021 года с 10:30 по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ленина, 46/17 каб.4 (Администрация Старооскольского городского округа) заместитель генерального директора по работе с потребителями ООО «ЦЭБ» Лунев Максим Викторович проведет личный прием потребителей услуги «обращение с ТКО».
С учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки осуществляется предварительная запись на прием по телефону: (4722) 25-70-46 (добавочный номер 4), а также можно записаться через личную страницу ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (ООО «ЦЭБ») социальной сети ВКонтакте или адрес электронной почты: [email protected].
При записи необходимо указывать контактные данные и краткую формулировку вопроса.
Если вопрос связан с начислениями за услугу «обращение с ТКО», просьба сообщать номер лицевого счета, указанного в едином платежном документе.
Регистрация будет осуществляться в день проведения личного приема в фойе здания.

26.02.2021

Возврат к списку