РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО ФОРМИРУЕТ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД

Выявление потребностей клиентов и их удовлетворение – основа клиенториентированного похода. Система «Инцидент-менеджмент» (мониторинг социальных сетей) сегодня для регионального оператора – один из важных инструментов определения этих потребностей, а также индикатор качества оказываемых услуг.

Александр Парёнкин, житель г. Белгорода опубликовал комментарий: «Такой спуск недопустим по технике безопасности, перил тоже нет, да и не пролезть туда даже».

Центральный офис ООО «ЦЭБ» расположен на третьем этаже здания на ул. Вокзальной, 2. Действительно, для маломобильных посетителей доступность консультации по услуге «обращение с ТКО» представляла трудности.

В связи с отсутствием технической возможности установки пандусов для обслуживания маломобильных групп населения: инвалидов-колясочников, инвалидов-опорников, пожилых людей, родителей с маленькими детьми в колясках, ООО «ЦЭБ» установил в здании кнопку вызова персонала для оказания помощи и консультаций.




Проблема протекания жидких фракций при погрузке отходов в августе – сентябре 2019 года стала одной из популярных в соцсетях. Руководством принято решение организации выездных проверок сотрудников регоператора с целью контроля качества оказанных услуг по обращению с ТКО на еженедельной основе.

Благодаря «инцидент-менеджменту», на истекшей неделе осуществлены выездные проверки сотрудников ООО «ЦЭБ» по адресам, поступившим от жителей города: ул. Почтовая, 84, ул. Виктора Лосева, ул. 5 Августа, ул. Парковая, 8, а также п. Разумное ул. Преображенская,6, ул. Садовая, 13А, Шершнева, 2.

Факт пролива фильтрата, образующегося при уплотнении ТКО на проезжую часть, установлен вблизи контейнерной площадки, расположенной между многоквартирными домами по ул. Садовая,13 А и ул. Шершнева, 2. По выявленному факту, в компанию-транспортировщик направлены соответствующие материалы для принятия мер, предусмотренных договорными обязательствами, а также направлены в управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области.




23.09.2019

Возврат к списку