ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЭКОМАРАФОНЕ ОТ СБЕРА

примите участие в экомарафоне от сбера

С 7 ноября по 2 декабря 2022 года для общеобразовательных учреждений Центрально-Черноземного региона (Белгородская, Воронежская, Курская, Липецкая, Орловская и Тамбовская области) пройдет экомарафон от Сбера «Сберегаем вместе».
Марафон включает в себя ряд этапов: регистрация, изучение полезной информации на сайте, выполнение заданий, подведение итогов и вручение призов. Участникам предстоит выполнить задания разного типа: от создания видеороликов и постеров до прохождения викторины.
Определение победителей будет осуществляться по территориальному признаку в трех номинациях: «Земля» (школы, расположенные в областных центрах центрально-черноземного региона), «Вода» и «Воздух» (школы, расположенные в муниципальных образованиях областей). Всего 27 призеров, которые получат призы от партнеров Экомарафона.
Принять участие может любая школа. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и затем пройти все этапы Экомарафона. Всю информацию о конкурсе можете узнать на сайте: https://экомарафон-черноземье.рф/

28.10.2022

Возврат к списку