ППК РЭО ПРЕЗЕНТОВАЛ НОВЫЙ IT-ПРОДУКТ

12 сентября в Москве состоялась презентация электронной торговой площадки (ЭТП) «Биржа вторичных материальных ресурсов». ООО «ЦЭБ» Белгородской области приняло участие в мероприятии.
ЭТП – это уникальный продукт, разработанный ППК РЭО в рамках реализации федерального проекта «Экономика замкнутого цикла», задачей которого является изменение подхода к организации и контролю оборота отходов, вторичных материальных ресурсов и оказании услуг по утилизации в сфере обращения с отходами.
Участниками и пользователями ЭТП станут производители и импортеры, заготовители утилизаторы, производители оборудования и поставщики дополнительных отходов.
Электронная площадка представляет собой маркетплейс, в которой участники площадки могут реализовывать продажу и закупку вторичных материальных ресурсов.
Например, вы частный предприниматель и у вас собрались тонны использованной бумаги и картона. Вы размещаете на сайте ЭТП свой лот. Далее другие заинтересованные участники площадки могут приобрести ваш товар. Торги производятся в соответствии с законодательством РФ.
Всю информацию вы можете по ссылке: https://etp.alliance-eco.ru/#/
«Чистая планета – чистое будущее!».




14.09.2022

Возврат к списку