ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА ДРОЗДОВА С ЮБИЛЕЕМ!

поздравляем николая николаевича дроздова с юбилеем!

Сегодня нашему другу, российскому учёному-зоологу и биогеографу, доктору биологических наук, профессору географического факультета МГУ, ведущему телепередачи «В мире животных», путешественнику и популяризатору науки, заслуженному журналисту Российской Федерации, председателю Медиасовета Первого общественного экологического телевидения и самому необыкновенному и доброму человеку - Николаю Николаевичу Дроздову исполнилось 85 лет!
С Николаем Николаевичем «ЦЭБ» связывают давние отношения: в декабре 2019 года региональный оператор Белгородской области участвовал в открытии Первого общественного экологического телевидения на «Медиафоруме-2019», который модерировал знаменитый ведущий «В мире животных».
В марте 2021 года «ЦЭБ» совместно с Первым общественным экологическим телевидением запустили проект «Белгородская экологическая весна».
В рамках проекта Юные народные экологи Белгородчины Игнат и Катя приняли участие в программе «Экспертное мнение», а уже в апреле того же года Николай Николаевич провел открытый экологический урок для школьников Белгорода.
В мае 2021 года самые отличившиеся Юные народные экологи и сотрудники «ЦЭБ»а отправились в Москву на встречу с Николаем Николаевичем в Московский зоопарк, где он провел для них лекцию о происхождении Вселенной.
У каждого из нас остались свои незабываемые впечатления от встречи с этим необыкновенным человеком!
Уважаемый и дорогой наш Николай Николаевич! Низкий поклон Вам от белгородцев! От всего сердца желаем Вам здоровья, благополучия, успехов и энергии! Новых интересных проектов Вам, новых открытий и всего, что делает Вас счастливым!
С Днем рождения!

22.06.2022

Возврат к списку