ПОДВОДИМ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ЯНВАРЬ 2025 ГОДА

Ещё недавно мы встретили новый 2025 год, а уже подошёл к концу январь. Подведём итоги работы за первый месяц наступившего года.
·      Экипажи мусоровозов вывезли из всех муниципалитетов 28 146 тонн отходов — это почти как вес 175 аттракционов «Колесо обозрения» высотой 50 метров.
·        На рейсы ежедневно выходило до 171 ед. техники.
·      Диспетчеры горячей линии и территориальных представительств за месяц приняли порядка 4 077 звонков и помогли потребителям с решением их вопросов.
Получаем от белгородцев и слова благодарности за качественное оказание услуги. Рады, что жители положительно оценивают нашу работу!
— Добрый вечер! Только вынесу маленький пакетик, на утро смотрю — забрали. Вот спасибо, наладили будь здоров! — написал Владислав, житель села Красное Белгородского района.
— Здравствуйте! Выражаем вам благодарность за решение нашей проблемы с вывозом мусора. На улице стало чисто, спасибо вам за вашу работу, — поблагодарила Надежда, жительница села Шаталовка Старооскольского городского округа.
Если по Вашему адресу возникли проблемы с вывозом, сообщите об этом нам, пожалуйста, в личные сообщения, на горячую линию 8 800 200 75 19 или по номеру +7 929 003-74-39 в мессенджеры: Viber, Telegram или WhatsApp. Мы обязательно разберёмся в ситуации.

04.02.2025

Возврат к списку