ООО «ЦЭБ» ПРОСИТ БЕЛГОРОДЦЕВ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ

ооо «цэб» просит белгородцев соблюдать правила обращения с отходами

ООО «ЦЭБ» регулярно сотрудничает с народными экологами, которые информируют наших специалистов о проблемных точках. Недавно неравнодушная белгородка София Швоева рассказала об утонувшей в мусоре лесополосе на территории Белгородского района и попросила исправить ситуацию.
Для этого сотрудники ООО «ЦЭБ» связались с другим народным экологом Мариной Зиборовой, которая является председателем волонтерского экологического движения «Чистая территория». Мероприятие было назначено на воскресенье. Добровольцы отправились в лес, несмотря на мороз, но, к сожалению, провести уборку не удалось из-за погодных условий. Выброшенные доски замерзли под снегом, а участники не смогли найти подходящую дорогу для мусоровоза. Мероприятие решили отложить до потепления.
Уважаемые белгородцы! Просим вас соблюдать правила обращения с отходами. Каждый выброшенный в непредназначенном для этого месте мусорный пакет замерзнет, и привести территорию в порядок не получится до весны. После того, как снег растает, будут заметны все несанкционированные свалки, которые создают нерадивые граждане. Придерживаясь культуры обращения с отходами, вы вносите вклад в охрану окружающей среды и поддерживаете чистоту Белгородчины!

08.12.2020

Возврат к списку