ООО «ЦЭБ» ПРЕДСТАВИЛ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ НА СЪЕЗДЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ В САМАРЕ

20 – 22 мая прошел съезд регоператоров в Самаре. Это крупнейшее профильное событие России, уже пятое по счету в копилке деловых ивентов Ассоциации «Чистая страна». Съезд стал самым крупным по географии за всю историю своего существования. Ранее он уже проходил в Москве, Нижнем Новгороде, Уфе и Железноводске.
Региональные операторы, производители коммунальной техники и компании, занимающиеся утилизацией отходов, приняли участие в обучающих семинарах.
Белгородскую область представили сотрудники регионального оператора по обращению с отходами ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области заместитель генерального директора по производству Медведев Даниил Алексеевич и заместитель генерального директора работе с потребителями Лунев Максим Викторович.
Как увеличить собираемость рассказали на секции Большая Тройка. Там был представлен продукт «Найти и собрать». Проект помогает регоператорам находить юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получать информацию и актуальные данные об их деятельности. Это позволяет легко и быстро повысить собираемость. На данный момент с помощью этой системы уже найдено более 190 тысяч точек в 5 субъектах, про которые не знали региональные операторы.
Белгородская область снова названа одной из лучших в сфере цифровизации отрасли обращения ТКО. В Белгородской области показатели, полученные с помощью «Найти и собрать», помогли поднять выручку на 7 млн в месяц при снижении тарифа.




25.05.2021

Возврат к списку