«ОБРАЗЦОВЫЙ РАБОТНИК И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК»

«образцовый работник и замечательный человек»

Галина Александровна Образцова – специалист Новооскольского представительства регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами Белгородской области ООО «ЦЭБ» - образцовый работник с говорящей фамилией и замечательный человек. Так отзывается о Галине ее руководитель, заместитель генерального директора по работе с потребителями ООО «ЦЭБ» Максим Лунев. В преддверие Дня работников ЖКХ рассказываем о нашей сотруднице.
В «Центре Экологической Безопасности» Галина Образцова работает практически с начала его деятельности в статусе регоператора, с конца 2018 года. Направление ее работы – взаимодействие с потребителями услуги «обращение с ТКО»: консультации, прием документов для корректировки оплаты, мониторинг дебиторской задолженности, работа с юридическими лицами.
«Самое интересное, но и самое сложное в работе – режим многозадачности, особенно, когда кто-то из коллег уехал на проверку или в отпуске», - говорит Образцова. Но здесь у нее свой секрет: грамотный тайм-менеджмент своего рабочего времени, расстановка приоритетов.
«У меня всегда есть ежедневный план, согласно которому я работаю, но он не всегда выполняется: бывает, что блокнот быстро наполняется новыми обязательными пунктами. Это нормально. Бывает все: и ситуации, которые выводят из колеи, но здесь важно научиться резко взять себя в руки, перезагрузиться и работать. В нашей отрасли не должно быть сбоев» - говорит Галина.
Экономическое образование позволяет героине быстро и грамотно ориентироваться в цифрах, а дедушкино воспитание – уважительно относиться к людям.
«Когда поручаешь ответственное задание Галине Александровне, можно даже не беспокоиться, что она его выполнит с высоким профессионализмом», - рассказывает заместитель гендиректора Максим Лунев.
На работе, как признается Галина, у неё сложились тёплые, дружеские отношения с коллегами. Для Образцовой её коллектив – это вторая семья, в которой поддержат в трудную минуту. И это очень важно в работе с потребителями. считает себя полностью сдержанным, добропорядочным и квалифицированным специалистом.
«В наш профессиональный праздник, я хочу пожелать всем работникам жилищно-коммунального хозяйства – мира, добра, оптимизма, удачи и здоровья! Пусть все невзгоды пройдут нас стороной, а наша работа будет с каждым днем совершенствоваться! С праздником!

18.03.2022

Возврат к списку