ХОРОШАЯ ПРИМЕТА — НАЧАТЬ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!

хорошая примета — начать новый год без долгов!

Как мы уже сообщали, региональный оператор по обращению с ТКО начал в декабре досудебную работу с задолженностями потребителей за услугу «Обращение с ТКО».

Напомним, что средняя задолженность белгородцев за услугу «Обращение с ТКО» составляет 1900 рублей в год, а общая сумма задолженности перед регоператором — весьма внушительная и достигает более полумиллиарда рублей.

Работа по взысканию осуществляется компанией «Агентство Р.О.С.долгъ». Специалисты обзванивают или направляют на электронные адреса потребителей информацию о необходимости погасить задолженность.

ООО «ЦЭБ» передал агентству номера лицевого счета, адреса поставки услуги, размеры задолженности абонентов. Указанные данные не позволяют прямо или косвенно определить конкретного субъекта персональных данных. Персональные данные должников не передаются, следовательно агентство не осуществляет их обработку.

В связи с этим бывают и ошибочные сообщение или звонок потребителю, который не имеет отношение к объекту недвижимости, на лицевой счёт которого идёт задолженность (возможно дом или квартира проданы и не принадлежат потребителю пр.). После актуализации сведений, осуществляется корректировка базы. Приносим извинения за беспокойство тех, кто ошибочно попал в обзвон или рассылку.

Ещё раз обращаем внимание, что ни при каких обстоятельствах потребителей не попросят сообщить персональные данные или перевести деньги по телефону. Все платежи принимаются только через личный кабинет на сайте ООО «ЦЭБ», в приложении банков или с помощью Единого платёжного документа.

Пусть новый год принесёт только положительные финансовые изменения и отсутствие долгов!

30.12.2025

Возврат к списку