И СНОВА ПАРКУЕМСЯ, И СНОВА МЕШАЕМ

и снова паркуемся, и снова мешаем

В Белгороде на улицах Славы, 40 и Белгородского полка, 33 владельцы двух легковых автомобилей припарковали их у контейнерной площадки, тем самым перегородив дорогу спецтехнике. Мусоровозы не смогли подъехать к площадке. Итог: мусор пока что не забрали. Стоит отметить, что по этим адресам любителей припарковаться возле контейнеров с отходами всегда много.
Напоминаем, согласно статьи 3.30 Закона Белгородской области от 04.07.2002г. «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» (с изменениями на 3 июля 2020г.), за несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования, выразившееся в размещении транспортных средств, самоходных машин и иной специальной техники (за исключением специальной техники оперативных служб) способом, препятствующим работе транспортных средств специализированной организации по сбору и вывозу (транспортировке) твердых коммунальных отходов и крупногабаритных отходов из мест, предназначенных для их накопления, предусмотрена административная ответственность
• для граждан – от 3 000 до 5 000 рублей;
• для должностных лиц – от 5 000 до 10 000 рублей;
• для юридических лиц – от 5 000 до 30 000 рублей.
ООО «ЦЭБ» Белгородской области просит владельцев автомобилей с уважением относиться к работе компаний-перевозчиков отходов. Не оставляйте машины у контейнерных площадок и на подъезде к ним, чтобы не мешать работе мусоровозов.

03.10.2023

Возврат к списку