ДАТЬ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ ВЕЩАМ И ПОМОЧЬ ДЕТЯМ – ПРОСТО!

Сегодня 1 сентября и ООО «ЦЭБ» поздравляет с Днем знаний школьников и студентов! Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! Желаем вам больших успехов, интересной учёбы и весёлого отдыха.
Ежегодно к 1 сентября Марфо-Мариинское сестричество милосердия г. Белгорода проводит акцию «Соберем ребенка в школу!». Сестричество принимает одежду, обувь, рюкзаки и канцелярию, которые получат девочки и мальчики из малообеспеченных семей региона. Для ООО «ЦЭБ» стало доброй традицией участвовать в этой акции.
Сотрудники регионального оператора собрали малопользованную детскую одежду, рюкзаки, книги и передали в Марфо-Мариинское сестричество милосердия для многодетных и малообеспеченных семей, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Сестричество принимает ненужную, но пригодную для носки одежду и обувь не только к новому учебному году, но и на постоянной основе. Привозить вещи можно в Марфо-Мариинское сестричество милосердия г. Белгорода по адресу: г. Белгород, ул. Пушкина, д. 19. Вещи принимаются чистыми и в хорошем состоянии.
Принимается любая благотворительная помощь: школьная и спортивная форма, обувь, рюкзаки, учебники, канцелярские принадлежности – тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы для рисования и др.
Также, желающие могут пожертвовать денежные средства сестричеству на их сайте http://belmiloserdie.ru/help/soberem-rebenka-v-shkolu/.
Отдавая ненужные вещи на благотворительность, Вы не только помогаете нуждающимся, но и бережете экологию! Повторное использование вещей уменьшает количество отходов, а значит делает нашу природу чище!

01.09.2021

Возврат к списку