Что подарить на 8 марта вместо букета?

Впереди один из самых светлых весенних праздников — Международный женский день. Традиционно на 8 Марта женщинам дарят букеты цветов. Срезанные цветы в традиционных букетах живут около 7 дней. Можно ли заменить стандартный букет? Существует много креативных решений, которые сделают Ваш подарок запоминающимся и помогут сократить количество мусора.

Букет из игрушек
Это прекрасный подарок не только для детей, но и для девушек. Главное преимущество такого подарка в том, что он не вянет. Такой букет может простоять несколько лет. Часто он состоит из маленьких плюшевых мишек, но в качестве наполнения можно выбрать и другие варианты.



Сладкий букет
Такие букеты, особенно изготовленные из конфет, очень понравятся сладкоежкам. Они могут быть оформлены как традиционные букеты, так и быть необычной формы, например, различных конструкций). Такой подарок всегда приводит в восторг женское сердце!


Фруктовый букет
Фруктовые букеты тоже завоевали свое место среди подарков. Они могут быть составлены из любых фруктов, украшены цветами и сладостями. Такие подарки не только вкусные, но и полезные. Фруктовый букет простоит не так долго, поэтому его нужно скорее съесть!



Цветы в горшке
Девушки, которые ценят и любят домашний уют, точно оценят цветы в горшке. Такой подарок является универсальным и будет радовать многие годы.





04.03.2024

Возврат к списку