ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СЛОМАЛИСЬ КОЛЕСА НА КОНТЕЙНЕРЕ?

Жительница г. Строитель Яковлевского района обратилась в комментариях в Вконтакте на странице врио Белгородской области Гладкова Вячеслава Владимировича с просьбой решить вопрос с невывозом отходов. Данное обращение поступило региональному оператору через программу инцидент-менеджмент.

Сотрудники ООО «ЦЭБ» своевременно отреагировали и осуществили проверку указанного места. По результатам проверки выяснилось, что вывоз ТКО с указанной территории не был произведен по причине поломки колесной части контейнера. Региональный оператор проинформировал управляющую компанию о необходимости ремонта контейнера.



На следующий день контейнер отремонтировали, вывоз ТКО осуществлен в полном объеме. На данный момент территория находится в нормальном санитарном состоянии.


ООО «ЦЭБ» информирует, что в компетенцию регионального оператора входит осуществление вывоза ТКО с организованных мест накопления отходов. За состояние контейнеров и контейнерной площадки отвечает управляющая компания или орган местного самоуправления.
По вопросам оказания услуги «обращение с ТКО» Вы можете обращаться напрямую к региональному оператору по обращению с ТКО на территории Белгородской области (8-800-200-75-19), сайт: tko31.ru (кнопка «Сообщить о проблеме»), адрес электронной почты: [email protected], личная страница ООО «ЦЭБ» ВКонтакте.




07.09.2021

Возврат к списку