



Четыре команды из Чернянского муниципального округа боролись за звание лучших: «Переработчики» из МБОУ «СОШ № 2» п. Чернянка, «Зелёный патруль» из МБОУ «ЧСОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов», «Лес» из МБОУ «СОШ № 3» п. Чернянка и «Зелёный движ» из ОГБОУ «Чернянская СОШ № 4».
Борьба за звание экологического знатока выдалась по-настоящему напряжённой. По итогам четырёх раундов три команды вышли в финал с одинаковым количеством баллов. В пятом, дополнительном, раунде был определён победитель — им стала команда «Переработчики».
Поздравляем ребят и их наставников! Такие игры не только прокачивают знания, но и по-настоящему учат беречь то, что нас окружает.
Напомним, что «КвизУм» проходит в рамках проекта регоператора «Охранять природу — значит охранять Родину». В декабре победителей промежуточных игр ждёт финальная игра.