БЕЛГОРОДЦЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЗА ПЛАСТИКОВУЮ ТАРУ СКИДКУ НА БЫТОВУЮ ХИМИЮ

За неделю белгородцам, сдавшим в пандомат пластиковую или алюминиевую тару в магазине бытовой химии «Полоскун», выдано более 100 купонов на скидку экологической продукции.

С 20 января 2020 года ООО «ЦЭБ» и ООО «МИДЕКС ГРУПП» стартовала акция «Пластик на чистоту!»: при сдаче пластиковой и алюминиевой тары в пандоматы ООО «ЦЭБ» теперь выдаются купоны на скидку экологической бытовой химии, произведенной «МИДЕКС ГРУПП» и реализуемой магазинами «Полоскун». Таким образом, теперь сдав пластиковую бутылку или алюминиевую банку, можно не только помочь детям с онкозаболеваниями, но и получить скидку в магазине. Во всех шести пандоматах Белгорода, установленных ООО «ЦЭБ», выдается скидочный купон магазина бытовой химии «Полоскун», где продают эко-продукцию. Одна бутылка или банка равна одному проценту скидки. За один прием можно получить до 30 % выгоды.
Магазин «Полоскун» стал первым магазином-партнером ООО «ЦЭБ». Технические характеристики вендинговых аппаратов позволяют привлечь до 16 подобных заинтересованных организаций. Отрадно, что в регионе появляются предприниматели, занимающие активную «экологическую» позицию.
«Средства со сданной тарой идут на переработку, никуда больше. Мы хотим, чтобы больше людей принимали активное участие в этой программе, больше сдавали тары, и мы больше можем помогать нашим детям», – рассказал руководитель проекта по развитию пандоматной сети ООО «ЦЭБ» Евгений Шабаев. Благодаря проекту уже 10 детей получили адресную помощь: направлены на обследование в Москву, получили возможность проживания там во время диагностического обследования. С момента запуска первого пандомата в областном центре сдано более 2600 кг тары.
Напомним, что все вырученные средства от сдачи сырья из пандоматов, идут на оказание помощи детям с онкозаболеваниями путем перечисления в БРОО «Святое Белогорье против детского рака». Благодаря проекту уже 10 человек получили адресную помощь: дети направлены на обследование в Москву, получили возможность амбулаторного проживания во время диагностики.





28.01.2020

Возврат к списку