БЕЛГОРОДСКИЙ ЭКОАКТИВИСТ НА СВОЕЙ СВАДЬБЕ ОРГАНИЗОВАЛ СБОР ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

белгородский экоактивист на своей свадьбе организовал сбор пластиковых бутылок

Супруги Александр и Дарья в прошлые выходные отметили свадьбу. Александр является убежденным экоактивистом, поэтому на торжестве в честь их бракосочетания с женой организовали сбор пластиковой тары. За время гуляний гости собрали 85 бутылок.
На следующий день молодожены сдали собранную тару в фандоматы. Полученные ЭкоБонусы супруги сконвертируют на скидку оплаты коммунальной услуги «Обращение с ТКО».
«От всего «Центра Экологической Безопасности» поздравляем Александра и Дарью с днем свадьбы! Желаем вам счастья, любви и здоровья! Благодарим вас за активную позицию в отношении обращения с твердыми коммунальными отходами! Продолжайте продвигать правильные экологические привычки среди друзей и знакомых и участвуйте в конкурсах и акциях от ЦЭБа», – поздравила молодоженов заместитель генерального директора по развитию ООО «ЦЭБ» Белгородской области Наталья Пашина.
СПРАВОЧНО:
Александр Балес является одним из организаторов экологической акции в Белгороде ЭлектроВесна/ЭлектроОсень по сбору электролома. Также Александр со своими друзьями создали клуб #БелгородЭкологичный, в который входят экоактивисты Белгородчины.

27.07.2022

Возврат к списку