5 ИЮЛЯ В ГРАЙВОРОНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПРОЙДЕТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ

5 июля в грайворонском городском округе пройдет личный приём по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

В целях повышения качества услуги «обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО)» ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (ООО «ЦЭБ») проводит мероприятия по приему граждан и хозяйствующих субъектов в муниципальных образованиях области.
5 июля 2022 года в 10:00 по адресу: Белгородская область, г. Грайворон, ул. Комсомольская, д. 21 (Администрация Грайворонского городского округа, малый зал), исполняющий обязанности генерального директора ООО «ЦЭБ» Дуюн Сергей Вячеславович проведет личный прием потребителей услуги «обращение с ТКО».
Осуществляется предварительная запись на прием по телефону: +7 (4722) 25-71-13, а также можно записаться через личную страницу ООО «ЦЭБ» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/ceb_31) или через адрес электронной почты ([email protected]).
При записи необходимо указывать контактные данные (ФИО, номер телефона) и краткую формулировку вопроса.
Если вопрос связан с начислениями за услугу «обращение с ТКО», просьба сообщать номер лицевого счета, указанного в едином платежном документе.
Регистрация будет осуществляться в день проведения личного приема в фойе здания.
По окончанию личного приема планируется проведение встречи с экоактивистами района по вопросам обращения с отходами и рассмотрения их экоинициатив. Время проведения: с 11:00 до 12:00. Приглашаем принять участие!

27.06.2022

Возврат к списку