РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ОБЪЯВИЛ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

ООО «ЦЭБ» запустил ежегодный конкурс детских рисунков «Я берегу Белгородчину». Творческое состязание состоится в начале 2021 года, а участниками станут юные жители региона дошкольного, а также младшего и среднего школьного возраста.
В рисунках девочки и мальчики расскажут о правильных экологических привычках и бережном отношении к природе. Каждый участник имеет право представить на конкурс только одну работу в формате А3 или А4 с изображением одной выбранной привычки, указанием фамилии и имени автора, его возраста и названия рисунка. Больше шансов на победу получат ребята, которые предоставят литературное сопровождение, например, рассказ, стихотворение или эссе. Региональный оператор будет принимать работы юных художников до 26 января включительно. 29 января их оценит комиссия, в состав которой войдут компетентные специалисты. Им предстоит учесть художественное качество, раскрытие идеи, оригинальность замысла и техники выполнения и качество оформления.
Церемония награждения состоится 5 февраля. Все дети, которые предоставят рисунки, по итогам конкурса получат сертификаты участников. Трое победителей станут обладателями сертификатов, которые можно потратить в хобби-гипермаркете «Леонардо». Работы девочек и мальчиков будут размещены с 28 января до 21 февраля в городе мастеров «Мастерславль». Ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте ООО «ЦЭБ» в разделе «Экологическое воспитание».

24.12.2020

Возврат к списку