ООО «ЦЭБ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В 16-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ И ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД

22-24.10.2019 года в парке «Сокольники» прошла 16-я Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод и Первый международный конгресс экологических технологий.

Делегацию от Белгородской области возглавил генеральный директор ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области Леонид Белоковаленко.

Wasma - ежегодная специализированная выставка, на которой посетители могут ознакомиться с оборудованием для сбора, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов, оборудованием для очистки сточных вод.

В выставке приняли участие более 100 российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования и технологий для сбора, хранения, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации ТКО.

Конгресс стал платформой для встречи органов власти, региональных операторов, специалистов по переработке отходов, экологов промышленных предприятий, СМИ, а также широкой аудитории общественности, неравнодушной к вопросам экологии. Обсуждались вопросы переработки отходов, в том числе опыт коллег из Чехии и Швеции.

Выставка и конгресс прошли при участии и поддержке Минприроды России, ППК «РЭО», Ассоциации «Чистая страна».






25.10.2019

Возврат к списку