ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ВОРОНЕЖА ПОСЕТИЛА БЕЛГОРОД ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ В СФЕРЕ ЖКХ

делегация из воронежа посетила белгород для обмена опытом в сфере жкх

17 июля 2019 года делегация воронежских специалистов, которую возглавила руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Галина Смирнова посетила г. Белгород для обмена опытом в сфере ЖКХ.

Также в состав делегации вошли заместитель руководителя департамента природных ресурсов и экономики Галина Воробьева и глава Рамонского муниципального района Николай Фролов. Со стороны Белгородской области делегацию сопровождали заместитель Губернатора Белгородской области – начальник департамента ЖКХ Белгородской области Константин Полежаев и генеральный директор ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области Леонид Белоковаленко.

За круглым столом обсудили насущные проблемы реформы по обращению с ТКО, затронули вопросы капитального ремонта в регионе, совершенствование системы водоотведения и водоснабжения.

«Белгородчина - регион с накопленным опытом работы жилищно-коммунальных служб. Однако, всегда готовы к внедрению инноваций и новых технологий», - отметил Константин Полежаев.

По завершении круглого стола делегация посетила площадку с раздельным сбором ТКО на Свято-Троицком бульваре, первый в России пандомат, работающий на солнечных батареях.

В завершении плодотворного дня гости посетили автоматизированный мусороперерабатывающий комплекс ООО «Флагман» в г. Губкин.

Делегация1.png

23.07.2019

Возврат к списку